Сорочка на роды Gray&Rose — это не просто одежда, а забота о самых важных моментах вашей жизни.
Эта сорочка разработана совместно с акушеркой перинатального центра г. Иркутска Рязановой Ольгой Александровной, учитывая каждую деталь, важную в родах: — Благодаря продуманному крою с максимально открытой зоной декольте и застежке на кнопки по обоим плечам вы быстро сможете дать доступ к груди после рождения малыша, не испытывая дискомфорта и не отвлекаясь на неудобную одежду. Это особенно важно в первые минуты после рождения, когда так ценно тактильное тепло и первое прикосновение. — Правильная длинна сорочки. Сорочку протестировали на многих беременных девушках, чтобы было комфортно при любом росте. — Ширина сорочки достаточна для животика и идеальна для движения в родах. Например, на фитболе легче переживаются схватки. — Она выполнена из премиального полота — кулирная гладь высшего качества «пенье». Эта ткань сочетает в себе тонкость, эластичность и удивительную прочность. Она гипоаллергенна, не вызывает раздражения даже на самой чувствительной коже, не закатывается и сохраняет форму даже после множества стирок.
Эта сорочка — ваш личный комфорт в момент, когда всё внимание принадлежит рождению новой жизни. Она поможет чувствовать себя уверенно и спокойно, не отвлекаясь на неудобства.
Дополните образ уютным халатом от Gray&Rose — выберите тонкий из той же кулирной глади или более текстурный вариант из вафельного полотна. Оба идеально сочетаются с сорочкой, создавая мягкий и гармоничный комплект для роддома.
Характеристики: Ткань: кулирная гладь качества «пенье» — это мягкое трикотажное полотно, 100% хлопок
Размерный ряд: 44−46 (S-M) 48−52 (L-XL)
На модели размер сорочки 44−46 (S-M): рост модели 164 см. обхват груди — 107 см. обхват животика — 108 см. обхват бедер — 112 см.